"Торпедо" и "Муром" разгромили соперников

Опубликовано: 19 августа 2017 года
В минувшую пятницу в матче 5 тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу сезона 2017 - 2018 годов между «Торпедо» (Владимир) и «Знаменем Труда» (Орехово-Зуево) победа осталась за чёрно-белой дружиной Александра Акимова. Счёт встречи 3:0 в пользу наших ребят. Первый мяч в первом тайме забил Алексей Баев, о после перерыва дважды отличился Илья Зинин. Сообщается на официальном сайте «Торпедо» (Владимир).

В тот же день футбольный клуб "Муром" в рамках 5 тура профессиональной футбольной лиги принимал на своем поле "Динамо-2" из Санкт-Петербурга. По информации сайта Муром24.рф, полностью переиграв соперника муромские футболисты добились разгромной победы со счетом 5:0. Голы забили: Денис Щербак (1:0), Алексей Сапаев (2:0), Никита Андреев (3:0), Владимир Друковский (4:0), Виктор Владимиров (5:0).

После 5-го тура муромская команда делит 3-ю строчку в турнирной таблице с "Велесом" из Москвы и владимирским "Торпедо".