Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирским гимнасткам не было равных

Опубликовано: 22 января 2018 года
Владимирским гимнасткам не было равных
В Белгороде завершилось Первенство ЦФО по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали 250 гимнасток из 16 регионов в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях. 
 
В этом году отлично выступила сборная юниорок нашей области по групповым упражнениям. Девочки смогли обойти своих традиционных соперниц из Белгорода и Московской области и стали победительницами в групповых упражнениях  по программе кандидатов в мастера спорта. В составе команды - все гимнастки из СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике  Владимира: Полина Коробова, Ангелина Байрам, Сабина Желялетдинова, София Митрузаева, Алина Нечаева, Полина Семенцова. 
 
Из 10 владимирских гимнасток, участвовавших в личном многоборье, в финал по программе 1 разряда смогла войти Ксения Субботина из СДЮСШОР № 5 города  Владимира. Она заняла 7 место из 20 финалисток-перворазрядниц. Поздравления  с золотыми медалями также принимают - главный тренер сборной  области Светлана Кагарлицкая,   тренеры - Ольга Юркова, Оксана Прохоровская, Анастасия Савватеева-Субботина и хореограф  Оксана Минцева.
Загрузить ещё
Выберите рассылку