Top.Mail.Ru
Государство

"Единая Россия" определилась с кандидатами на выборы в Госдуму

Опубликовано: 28 июня 2016 года
"Единая Россия" определилась с кандидатами на выборы в Госдуму
Федеральный список возглавит Дмитрий Медведев, лидер партии. Так же, накануне решением 15-го съезда "Единой России" определены 400 фамилий, за которые будут голосовать в субъектах страны.

В этот раз Владимирский регион попал в территориальную группу с Липецкой, Рязанской и Воронежской областями. Представители нашей области: парламентарий Геннадий Кулик, Ирина Кирюхина, Михаил Капура, Артем Старостин и Сергей Кравченко. По одномандатным округам: Игорь Игошин и Григорий Аникеев. Напомним, выборы в Государственную Думу страны пройдут 18 сентября. Кроме того, на съезде была принятА партийная программа развития страны на ближайшие пять лет. Основная задача - обеспечить рост экономики за счет внутренних рынков и укрепления национальной валюты. Стратегию развития партии прокомментировала губернатор Владимирской области, Светлана Орлова. (СХ)

СВЕТЛАНА ОРЛОВА ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Программа реальная, она честная, она открытая, она рождалась в конкурентной борьбе. Конечно, многие эксперты высказывали разные точки зрения. Считаю, что сегодня Россия обязательно выйдет из кризиса. И индексация пенсий, то, о чем сказал Дмитрий Анатольевич, это важный фактор".
   
Какие стратегические темы затронуты в программе "Единой России", как они могут сказаться на жизни нашего региона и почему впервые за последние четыре года съезд партии посетил Владимир Путин? Подробности смотрите на нашем канале уже в 14:30.
 
Кристина Иванова, Александр Парфенов
Загрузить ещё
Выберите рассылку