Top.Mail.Ru
Экономика

Голосуй за лучших! Сегодня во Владимирской области стартовал этап интернет-голосования пятого конкурса "Диплом "Доверие потребителей"

Опубликовано: 1 ноября 2016 года
Голосуй за лучших! Сегодня во Владимирской области стартовал этап интернет-голосования пятого конкурса "Диплом "Доверие потребителей". У всех желающих есть 8 дней, чтобы отдать свой голос тем компаниям, которым они доверяют.

Напомним, конкурс начался 5 сентября. Его организатором выступает Владимирское областное отделение  общественной организации  "Опора России" при поддержке администрации 33 региона. Цель конкурса - определить лучшие с точки потребителей организации малого и среднего бизнеса, а также улучшить качество товаров и услуг. Оценка деятельности компаний складывается из трех составляющих: проверка конкурсанта на основе маркетинговых исследований ( к примеру "Тайный покупатель", "Тайный звонок потребителя" ), опрос общественного мнения, данные от надзорных органов. В этом году побороться за победу попробовали 200 участников Владимирской области. Ко второму этапу голосования допустили 75 компаний в восьми сферах деятельности. Проголосовать за компанию участника можно на сайте opora - vladimir.ru до шести вечера 8 ноября. Объявление и награждение победителей состоится 24 ноября в "Центре культуры  и искусства на Соборной" во Владимире.

ЕКАТЕРИНА КРАСКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ "ОПОРА РОССИИ": "Мы сделали в этом году возможность оставить свой комментарий. Есть разные вопросы, как хорошие, так и не очень. Мы предлагаем написать, почему вы голосуете за, или почему вы не  голосуете за конкретную компанию. Здесь мы тоже преследуем определенные цели. Если есть сложности у компании, то мы считаем, что их необходимо довести до предпринимателя и разрешить, чтобы потом этих вопросов не возникало."

Екатерина Александрова
Загрузить ещё
Выберите рассылку