Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области за прошедшую неделю 45 человек пострадали в ДТП

Опубликовано: 19 февраля 2024 года
Во Владимирской области за прошедшую неделю 45 человек пострадали в ДТП

Во Владимирской области за прошедшую неделю 45 человек пострадали в ДТП

Владимирская область удивляет статистикой ДТП. За прошлую неделю в период с 12 по 18 февраля 2024 года, в регионе было зарегистрировано 33 аварии. В них 45 человек получили ранения разной степени тяжести, в их числе 6 детей.

С только лишь материальным ущербом полицейскими было оформлено 640 происшествий, а количество выявленных нетрезвых водителей буквально ошеломляет: 85 человек, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Снежные сугробы и гололед создают напряженную обстановку на дорогах. Многие автолюбители, к сожалению, эти факторы учитывать отказываются.

Напомним, что совсем недавно регион пережил испытание небывалой метелью.

В воскресенье, 18 февраля 2024 года, в районе дома №12 по Московскому шоссе случилось «тройное» ДТП. 39-летняя женщина, управлявшая Chevrolet Niva превысила допустимую скорость на трассе Р-132. Как итог, - ее автомобиль занесло, произошло столкновение с машиной ВАЗ и автобусом Volgabus маршрута №20С. Обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками полиции.

hgevLr9FyZM.jpg

CXlIGzjwbg4.jpg

Начало недели не обнадежило, ведь уже 19 февраля серию зимних аварий пополнил случай на Верхней Дуброве, напротив магазина «Ашан».

24-летний водитель Ford Focus наехал на пенсионерку, которая шла по пешеходному переходу на зеленый свет. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована.

Безымянный.png

Фото: «PRO Транспорт» Владимир News|Вконтакте; Подслушано Автомобилистов|Владимир|Телеграм 

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку