Top.Mail.Ru
Политика

Во Владимире состоялась XXV отчётно-выборная конференция регионального отделения “Единой России”

Опубликовано: 26 декабря 2016 года
В регионах стартовали отчетно-выборные конференции местных  отделений «Единой России». Как отметила секретарь Владимирского регионального отделения партии Ольга Хохлова, кроме подведения итогов работы пятилетнего избирательного цикла, будут избраны делегаты на XVI съезд «Единой России». Он пройдет в 2017 году.

ОЛЬГА ХОХЛОВА, СЕКРЕТАРЬ ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: "Обычно на отчетно-выборочной конференции идут отчеты о работе за прошедший период, работе политсовета регионального, контрольной комиссии. И самое главное то, что у нас будет в конце января – 22 января – партийный съезд, наш общероссийский. Поэтому мы обязательно будем выбирать делегатов на этот съезд". 

По словам Ольги Хохловой, после выборов в Государственную Думу, партия нуждается в обновлении. В ходе тайного голосования в региональный политсовет вошли 54 члена. Среди них мэр Владимира Ольга Деева, председатель Законодательного собрания Владимир Киселев, глава администрации Владимира Андрей Шохин, а также первый заместитель Губернатора Алексей Конышев. На конференции он подвел итоги уходящего года. Сегодня Владимирская область занимает 8 место в рейтинге состояния инвестиционного климата. Также, по словам вице-губернатора, благодаря сбалансированному бюджету на следующий год будут выполнены все социальные обязательства: индексация зарплат работников бюджетной сферы, поддержка многодетных семей. Отмечается и  рост строительной отрасли в 33 регионе, подчеркивает Конышев. Введено свыше 400 тысяч квадратных метров жилья. Построено около 6.000 квартир. Серьезных результатов удалось добиться и в решении проблем обманутых дольщиков.

АЛЕКСЕЙ КОНЫШЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Мы успешно решаем проблемы обманутых дольщиков. 3 года назад в области в реестре состояло 408 человек. За этот период решена проблема 281 дольщика. В 2016 году восстановлены права еще 44 человек. Окончательную проблему обманутых дольщиков мы планируем решить в следующем году". 

Владимир Лебедев
Загрузить ещё
Выберите рассылку