Top.Mail.Ru
Политика

Григорий Явлинский во Владимире рассказал о своей предвыборной программе

Опубликовано: 7 марта 2018 года
У жителей региона была сегодня возможность задать вопросы и кандидату на пост Президента России - Григорию Явлинскому. Встреча с избирателями прошла  в областном центре, в зале гостиницы "Владимир".

Григорий Явлинский - советский и российский политический деятель, экономист и основатель  партии "Яблоко". Свою кандидатуру на пост Президента страны Григорий Алексеевич выдвигает уже в третий раз. До этого в 1996 и 2000 годах. На встрече с избирателями Владимирской области кандидат на пост Президента страны рассказал о предвыборной программе. Главной задачей Григорий Явлинский видит улучшение экономической ситуации с помощью реформ системы  управления. Также кандидат ответил на множество вопросов об отношении к действующему курсу  развития государства, о европейских и американских санкциях.

Григорий Явлинский, кандидат на пост Президента РФ: "Невозможно  обеспечить рост экономики в условиях бедности. Это как курица и яйцо. Когда 25 миллионов бедных, очень низкий покупательский спрос. А если низкий потребительский спрос, то сворачивается производство, потому что люди ничего не покупают".


Загрузить ещё
Выберите рассылку