Top.Mail.Ru
Общество

В 2023 году «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях подключил более 10 тысяч абонентов мобильной связи

Опубликовано: 29 февраля 2024 года
В 2023 году «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях подключил более 10 тысяч абонентов мобильной связи

Erid: 4CQwVszH9pWwJHaPVss

В 2023 году «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях подключил более 10 тысяч абонентов мобильной связи.

В прошлом году более 10 тысяч жителей Владимирской и Ивановской областей выбрали мобильную связь «Ростелекома». Таким образом, прирост абонентской базы провайдера составил 20%. Наибольшее число подключений MVNO (Mobile Virtual Network Operator — виртуальный сотовый оператор) пришлось на летние и осенние месяцы.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

- Мы предлагаем комплексное решение любых коммуникационных задач как внутри дома или офиса, так и за их пределами. Уже более 35 тысяч пользователей оценили удобство и качество мобильных услуг “Ростелекома”. Многие из них переключаются на связь нашей компании всей семьей. Причем порядка 40 % новых клиентов предпочитают при переходе сохранить свои прежние номера».

Иван Чеботарёв, абонент «Ростелекома»:

- Точно не скажу, сколько лет пользуюсь интернетом “Ростелекома”. Никаких сбоев, хорошая скорость, приемлемая цена. А недавно позвонили представители компании и предложили рассмотреть возможность перехода на комплексный тарифный план, который, помимо доступа в Сеть, включает видеосервис Wink и мобильную связь. На семейном совете решили согласиться. Теперь платим за связь значительно меньше и единым счетом.

Самый популярный конвергентный тариф «Ростелекома» — «Технологии выгоды. Семейный». Он объединяет домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/сек, мобильную связь (2000 минут, 500 смс, 50 Гб) для пяти сим-карт, а также более 193 телеканалов и 27 тысяч фильмов и сериалов на Wink.

Подробнее об услугах «Ростелекома», правилах их предоставления, тарифах, опциях, актуальных акциях можно узнать на сайте компании или по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-301-38-20.

Реклама. ПАО «Ростелеком»

Загрузить ещё
Выберите рассылку