Top.Mail.Ru
Общество

Лучшие специалисты в области педиатрии - во Владимире

Опубликовано: 10 июля 2017 года
Узкие специалисты в области педиатрии из Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново теперь ведут регулярные приемы детей нашего региона. Консультации проходят на базе медицинского центра «Палитра». 

Медицинский центр «Палитра» начал сотрудничество с Приволжским федеральным медицинским исследовательским центром. Лучшие врачи центра, кандидаты и доктора наук, теперь ведут консультации в «Палитре». У детей и подростков Владимира и области появилась возможность попасть на прием к специалистам из Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново. Это дефицитные для нашего региона детские гастроэнтерологи, эндокринологи, ревматологи, иммунологи, аллергологи, ортопеды-травматологи.

Ирина Моржанова, заведующая педиатрическим отделением МЦ «Палитра», врач-педиатр: "Например, 14 июля прием будут вести детский гастроэнтеролог и ревматолог, доктор наук, Федулова Эльвира Николаевна, оперирующий травматолог-ортопед, кандидат наук Шеляхин, аллерголог-иммунолог и эндокринолог, доктор наук Муратова Наталья Геннадьевна. 21 июля приедет гастроэнтеролог и гепатолог, доктор наук Лаврова Алла Евгеньевна. Кроме того, у нас еженедельно  прием ведет известный многим владимирским мамам врач аллерголог-иммунолог, кандидат наук из Ивановского НИИ материнства и детства Кабаков Алексей Владимирович".

При необходимости детям могут быть выделены места на бесплатное стационарное лечение в Институте педиатрии в Нижнем Новгороде. Все подробности на сайте медицинского центра «Палитра» www.palitramed.ru и по телефону во Владимире 77-77-78.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку