Top.Mail.Ru
Общество

В регионе ожидают град, ливни и сильный ветер

Опубликовано: 22 августа 2017 года
В регионе ожидают град, ливни и сильный ветер
Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях. По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды к вечеру в регионе ожидается дождь, гроза, град. Порывы ветра при грозе могут достигать 20 м/с. Специалисты прогнозируют, что вероятность возникновения таких же неблагоприятных погодных явлений сохраняется до 24 августа.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с отключениями электроснабжения населённых пунктов, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, дорожно-транспортными происшествиями.

Просим граждан во время прохождения грозового фронта по возможности не выходить на улицу, не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями.

Более подробно с рекомендациями по правилам безопасного поведения при грозе можно ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://33.mchs.gov.ru/document/1911176.

При возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).

Загрузить ещё
Выберите рассылку