Top.Mail.Ru
Культура

Конкурс на оформление города к новогодним праздникам проходит во Владимире

Опубликовано: 4 декабря 2019 года
Конкурс на оформление города к новогодним праздникам проходит во Владимире

В областном центре продолжается интернет-конкурс «Владимир — это мы. Новый год 2020.».  Он проводится по трем номинациям: - «Лучшее комплексное оформление здания (сооружения, элемента фасада) и прилегающей территории»; - «Лучшее оформление интерьера, витрин и входной группы»; - «Лучшее использование праздничной символики при оформлении».

Участие в конкурсе могут принять организации всех форм собственности, территориально расположенные в границах Владимира.

Всего три этапа. До 5 декабря подаются заявки на участие в конкурсе и предоставляются работы. Конкурсная комиссия рассматривает эти заявки на соответствие требованиям действующего законодательства. Заявки и работы конкурсантов размещаются в аккаунтах администрации  Владимира в социальных сетях (https://vk.com/vladimir_adm; https://ok.ru/adm.vladimir; https://www.facebook.com/adm.Vladimir).

С 6 по 15 декабря пройдет   интернет-голосование в соц сетях. А с 16 по 25-ое  конкурсная комиссия начнет подводить итоги. Победители  получат Благодарственные письма администрации города. Сообщили в мэрии.

Загрузить ещё
Выберите рассылку