Top.Mail.Ru
Культура

«Ну-ка, все вместе!»: запуск второго сезона проекта телеканала «Россия»

Опубликовано: 5 января 2020 года

Один из самых ожидаемых народных проектов. Телеканал "Россия" запускает в производство второй сезон шоу "Ну-ка, все вместе!". В нём участники демонстрируют свои уникальные вокальные возможности. Приём заявок открыт до конца января.  В чём уникальность этого шоу? - знает поющий профессор из Владимира - Лариса Сёмина.

Легко ли «сдать» Италию? У профессора Ларисы Сёминой поют все! Её работа - огранка творческих бриллиантов. А талантливых студентов у преподавателя кафедры музыкального образования много. "Поющий профессор" из ВлГУ была экcпертом первого сезона шоу "Ну-ка, все вместе!" телеканала "Россия". Съёмки нового сезона конкурса запланированы на январь 2020 года. Эфир - уже в феврале.

По словам Сёминой, уникальны и формат шоу, и его атмосфера. Участники проекта телеканала "Россия" - люди со всей страны. Представители самых разных профессий. Поразить судей - задача  не из лёгких.

- У него есть 1,5-2 минуты. И он должен показать всё, на что способен. Я считаю, уникальность проекта в том, что нет предвзятости, всё непредсказуемо.

В первом сезоне все выступления конкурсантов оценивала "поющая сотня". Музыкальные эксперты под руководством певца Сергея Лазарева. Профессор Лариса Сёмина вспоминает: "на съёмках  режиссёры просили неподдельных эмоций". Участники "поющей сотни" радовались, восхищались, плакали. Сама Лариса Рудольфовна подчёркивает: её лично  "заставить плакать вокально" непросто. Сёмина постоянно работает в жюри многих престижных конкурсов и в России, и за рубежом. Песня может быть абсолютно "неконкурсной". Но - зацепить. Индивидуальность, а не шаблон. Вот что ценно. 

- Нужно выделиться "лица не общим выражением". И это очень важный пункт в развитии артиста. И я всегда говорю своим ребятам: "Чем будем удивлять"?

Победителем первого сезона народного шоу "Ну-ка, все вместе!" стал Андрей Лисовский из Сочи. Приём заявок на второй сезон открыт до конца января. Подробности участия - на сайте vmeste.russia.tv. И у каждого есть шанс покорить и "судейскую" стену, и сердца зрителей  в эфире.

Мария Платанюк, Александр Голубев

«Вести-Владимир»

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку