Top.Mail.Ru
Культура

День близнецов отпразднуют в последний день весны

Опубликовано: 30 мая 2020 года
Завтра последний день весны . А значит - Международный день близнецов.  Близнецы- удивительное явление природы.  Но.. сегодня мы встретимся не только с ними. 


Альберт Ходкевич вздыхает. С каждым годом отражение в зеркале все больше похоже на первого президента СССР  Михаила Горбачева. Коллеги и родные давно привыкли к повышенному вниманию к его персоне. Причем сам Альберт Иванович  и не пытается  подражать политику, но если кто-то просит сфотографироваться или дать автограф , он никогда не отказывает. Со своим известным двойником он встретился лишь однажды в 86 году в Тольятти, и именно тогда понял- образ будет преследовать его всю жизнь 
 
Альберт Ходкевич, двойник Михаила Горбачева:
 
- Когда мне кто-нибудь вот так кулак показывает, что-то посмотри, я дума да, заслужено мне, ну а некоторые хвалят, что изменилось что-то.

Если для одних схожесть с известными людьми ничего не значит, то для других - это счастливый билет . Марина Ковальская, официальный двойник легендарной Мэрилин Монро. Девушка снимается в кино и выступает на корпоративах. Комедия с ее участием "Бабушка лёгкого поведения 2" посмотрели почти 2 миллиона зрителей. Сейчас Марина надеется  покорить Голливуд.

Двойники 3.jpg
 
Марина Ковальская, певица, официальный двойник Мэрилин Монро:

- Чаще всего просят спеть конечно визитку Мэрилин Монро. I wonnabe love by you. Just u nobody else but u Alone.
 
Шоумен Сергей Силантьев выбрал не менее узнаваемый образ. Он двойник Филиппа Киркорова. За 15 лет творческой деятельности Сергей получил десятки наград за  победы в конкурсах двойников , главная из которых ,  премия "УСПЕХ" за лучшее перевоплощение в артиста эстрады. Когда Сергей в образе , что называется , и  родная мать не отличит его от короля эстрады : внешность, голос, манеры, все одинаково, правда,  Киркоров чуть выше,  признает шоумен.

Двойники 2.jpg
 
Сергей Силантьев, шоумен, двойник Филиппа Киркорова:

- Выбегают из машины, бегут ко мне сразу, бывает такое что знаете автографы просят, понятно, что срабатывает эффект "Вау". Это наверное самое главное когда народ мне верит.

Двойняшки Асия и Азиза родились с разницей в несколько минут. С детства им так надоело, что их все время путают, что одна из сестер побрила голову наголо и полностью поменяла стиль в одежде.  Но такие радикальные меры помогли не надолго. У девушек одинаковый вкус во всем, им нравятся не только одни и те же фильмы и сериалы, но даже музыка и книги. Особенно часто сестер путали в институте
 
Асия и Азиза, сестры-двойняшки:
 
- Вы что-то путаете я Вас не знаю, да как Азиза, я Ася. Он такой всмысле, такое лицо да ладно ты ее сестра, да а они потом мне приходили и всегда говорили, а мы твою сестру видели, перепутали.

В мире существует несколько теорий,  согласно которым у каждого есть свой уникальный двойник, с абсолютно одинаковыми внешними данными и манерой поведения. К сожалению вероятность подобной встречи ученые определили как один к триллиону.  

Александр Сыпченко, Александр Чунаев Вести Владимир 
Загрузить ещё
Выберите рассылку