Top.Mail.Ru
Культура

Владимирский мультфильм "Лукоморье" транслирует Интернет

Опубликовано: 6 июня 2020 года

Создание художественного образа едва ли не самое трудное и в анимации. И вот вслед за известными художниками- иллюстраторами свое решение персонажей сказок Пушкина предлагают юные владимирские мультипликаторы.

Участники киномастерской "Начало" перечитали всем знакомое вступление к "Руслану и Людмиле" и оживили в своем воображении пушкинских героев. Какими они их увидели, узнаем сегодня в 11 часов. Юные аниматоры представят свой новый Видео-этюд " У Лукоморья" на всех своих страничках в соцсетях. 

Но а если эту субботу вы захотите продолжить со сказочными персонажами , но на сайте culture.ru и новом канале Культура.рф сегодня в 13 часов вас ждет увлекательное путешествие в мир "СКазки о царе Салтане". Будет представлена большая тематическая подборка - что стало основой рождения этого произведения, как Пушкин работал над сказкой и где находится сам остров Буян. А в 16 ч вы увидите чудесный художественный фильм , снятый по знаменитой сказке. Вообще , на канале всегда представлена в отдельном разделе рубрика Афиша Владимира. Загляните туда уже в эту субботу, Вас ждет множество открытий.

Загрузить ещё
Выберите рассылку