Top.Mail.Ru
Культура

Владимирская творческая мастерская получила Президентский грант

Опубликовано: 2 августа 2020 года

История притягательна. Будь то искусные предметы быта, или гордость любого народа- костюмы. Творческая мастерская "Народный стиль" выиграла очередной президентский грант. И скоро передвижная выставка вновь отправится по региону. Но сегодня у нас эксклюзив - премьера . И представит ее этим утром Микаэль Ахмедов. 


- Микаэль, раскрывайте секреты!


Микаэль Ахмедов директор АНО "Народный стиль":


- Доброе утро , Татьяна. В этот прекрасный выходной день, мы хотели бы презентовать наш социальный видеоролик. Мы долго к нему готовились . И вот наконец настал тот день, что мы можем его продемонстрировать всем жителям нашей области. Мы отразили в нем все многообразие культур жителей не только нашей Владимирской области, но и РФ. В съемках принимали участие более 25 человек. Представители национальных общин и диаспор. И профессиональных актеров. Думаю ролик удался и он действительно зайдет.


В нашей стране проживает более 180 национальностей,такую уникальную совокупность культу мы уже не найдем. Тем самым мы продемонстрировали единство национальностей,


дружбу, любовь. Всегда единение дружба начинались с застолья.с танцев приятного времяпрепровождения. И в ролике мы это воплотили эти идеи разом.


Это было довольно сложно , но я приверженец пословицы- не имей 100 рублей , а имей 100 друзей. Я бросил клик и все меня поддержали.В течение недели мы провели кастинг и ребята влились в национальный костюм. И еще у нас есть пословица нашей организации- " Не человек выбирает костюм, а костюм выбирает человека.


Наш ролик можно посмотреть во всех соцсетях , вк в группе "Творческая мастерская народный стиль". И очень благодарен, что и сегодня мы на телеканале Россия.


Полностью посмотреть ролик можно в соцсетях и на страничках Творческой мастерской "Народный стиль". Полюбуйтесь на эту невероятную красоту.

Загрузить ещё
Выберите рассылку