Top.Mail.Ru
Культура

О заметных культурных событиях этих выходных

Опубликовано: 20 ноября 2010 года
О заметных  культурных событиях этих выходных

В театре драмы имени Луначарского сегодня премьерный спектакль "Месье амилькар платит" по пьесе французского драматурга Ива Жамиака. В воскресенье - музыкальная комедия "Ханума".  А областной дом работников искусств приглашает сегодня на спектакль "Аварийный выход" в постановке театра "Фавор".

В концертном зале имени Танеева завтра вечером вечером концерт, посвящённый 60-летию Михаила Фирсова. Для владимирцев выступят Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» и Народная артистка России Надежда Бабкина.

 В Центре изобразительного искусства проходит персональная выставка Заслуженного художника России Нелли Баранчук. Она посвящена ее 80-летию. А у гостей областного дома народного творчества по-прежнему есть возможность оценить выставку вышитых картин. Авторы экспозиции - сестры Марина и Ольга Орловы.

Сегодня 20 ноября отмечается Всемирный день детей. Что станет для ребенка лучшим подарком? Сделать этот день особенным поможет Владимирский областной театр кукол. Сегодня для малышей здесь покажут спектакль «Али – Баба и разбойники», а завтра «Лисьи проделки». Сеансы в 11 и в 14 часов.

Загрузить ещё