Top.Mail.Ru
Культура

Культурные выходные

Опубликовано: 5 февраля 2011 года
Культурные выходные

В Палатах Владимиро-Суздальского музея-заповедника представлена выставка, посвященная композиторам Александру Бородину и Сергею Танееву. Всего на экспозиции около 100 предметов из собраний четырех музеев и из частных коллекций.

Впервые во Владимире. В Центре изобразительного искусства открылась выставка известного московского фотографа Екатерины Рождественской. В областном центре представлена ее работы под общим названием "Частная коллекция".

Художественное вязание, мягкая игрушка, лоскутное шитье. Управление культуры администрации города Владимира приглашает на выставку "Вдохновение". В одном зале лучшие работы мастериц Городского дворца культуры.

Музыкальный подарок ко дню всех Влюбленных.  В концертном зале имени Танеева совместную программу «Мир на двоих» сегодня представят Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Начало концерта в 18 часов.

В театре драмы сегодня музыкальная комедия «Ханума», а завтра – «Господин, который платит». Начало спектаклей в 18.00. А в воскресенье в ОДРИ вечер театра «Фавор». Здесь покажут постановку «Аварийный выход». Начало в 18.30.

Загрузить ещё
Выберите рассылку