Top.Mail.Ru
Культура

Бесплатные экскурсии плюс специальные программы

Опубликовано: 14 мая 2011 года
Бесплатные экскурсии плюс специальные программы

Сегодня Владимиро-Суздальский музей-заповедник  проведет акцию "Ночь в музее". Конечно, в ночные часы экспозиции работать не будут, а вот на вечерние - с 7 до 11 - запланировано много мероприятий. И вот что в программе это дня.

Хотите послушать всемирно известную Владимирскую капеллу мальчиков и юношей под управлением народного артиста России Эдуарда Маркина, приходите в музей, расположенный в Троицкой церкви. Концерт капеллы здесь начнется  в 19 часов.

Желаете полюбоваться огнями вечернего города с высоты птичьего полёта - добро пожаловать в музей "Старый Владимир". А в Историческом музее вы сможете поучаствовать в викторине «Владимирские загадки».

В музейном комплексе Спасо-Евфимиева монастыря в Суздале для вас каждый час, начиная с 19.30, будет звучать колокольный звон, а в главном храме монастыря - Спасо-Преображенском соборе -  выступит мужская капелла "Благовест" (начало концертов в 20, 21 и 22 часа).

На театрализованные и кукольные представления для детей приглашает музей хрусталя в Гусь-Хрустальном. Они пройдут с 17-ти до 18-ти часов.  А с 7-ти до 8-ти вечера в Музее хрусталя состоится концерт камерных ансамблей Детской школы искусств Гусь-Хрустального.

Загрузить ещё
Выберите рассылку