Top.Mail.Ru
Культура

Сегодня премьера постановки Рустема Галича

Опубликовано: 10 февраля 2012 года
Сегодня Владимир увидит уникальную постановку Рустема Галича "И рай открылся для любви". По бессмертной поэме Михаила Лермонтова "Демон".

Спектакль поставил знаменитый актер и режиссер Рустем Галич. Руководитель Русского театра поэзии и музыки в Нью-Йорке. Постановку уже увидели многие города мира. И в каждом Галич предлагает новую вариацию поэмы. Привлекая артистов из местной творческой среды. Сегодня на сцену выйдут владимирские танцоры, ансамбль грузинского танца "Имеди". Великолепное классическое звучание обеспечит губернаторский симфонический оркестр под управлением Артема Маркина. Сам Галич исполнит роль Демона, Тамару играет оперная певица Элина Митина.

РУСТЕМ ГАЛИЧ, АКТЕР, РЕЖИССЕР, РУКОВОДИТЕЛЬ РУССКОГО ТЕАТРА ПОЭЗИИ и МУЗЫКИ:
"Приходите 10-ого числа. Я думаю, что вы станете свидетелями абсолютно уникального владимирского спектакля".

ЭЛИНА МИТИНА, ОПЕРНАЯ ПЕВИЦА, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ:
"Когда Рустем мне впервые предложил Тамару, она была такая.. овечка... И я очень настояла на более живом, конкретном образе".

Этот проект, в том числе и финансово, поддержала мэрия Владимира в лице управления культуры. Премьера сегодня, в 19:00 в ДКМ. Там будет работать наша съемочная группа. Прямое включение - в нашем вечернем выпуске.
Загрузить ещё
Выберите рассылку