Top.Mail.Ru
Культура

Киноклуб "Политехник" приглашает на открытие весеннего сезона

Опубликовано: 14 февраля 2012 года
Киноклуб "Политехник" приглашает на открытие весеннего сезона
Сегодня в кинозале Владимирского госуниверситета состоится показ фильма Сергея Соловьёва "Анна Каренина". Эта картина была снята ещё в 2009 году, но в прокате так и не появилась.

Заглавную роль играет Татьяна Друбич, а о том, что ещё ждёт зрителей, нам рассказала председатель киноклуба Вера Цветаева:

"В картине играют замечательные актёры. Этот фильм ещё и память для нас о Янковском, он играет Каренина, играет Абдулов – Стиву, Сергей Гармаш – Левина, Кити играет Мария Аниканова, которая приезжает к нам в гости, будет творческая встреча. Мария Аниканова – достаточно известная актриса театра и кино, у неё более 20 ролей в кино и 15 ролей в театре "Современник". Она играла уже у Соловьёва в "Доме под звёздным небом", достаточно много фильмов, которые бывают на экране (я имею в виду некоторые сериалы, где она играет). Поэтому любители кино могут её знать. Должна быть интересная встреча. Музыку к фильму написала дочь Соловьёва – Анна Соловьёва, которая сейчас в Америке стажируется как композитор, выиграла грант."


Начало киновечера в клубе "Политехник"- в 18:30 в кинозале ВлГУ.
Загрузить ещё
Выберите рассылку