Top.Mail.Ru
Культура

В Арт-Дворце пройдет турнир "Кубок баланса-2012"

Опубликовано: 24 марта 2012 года
Любителей спортивных бальных танцев завтра ждут во Владимире в Арт-Дворце (бывшем ДК "Томаш"). Там пройдет 15 юбилейный традиционный открытый российский турнир "Кубок Баланса-2012" имени Андрея Ерохина.

Начало в 9 утра. По традиции турнир откроют самые юные танцоры (6-7 лет). Всего будет четыре отделения. Новое - массовый спорт, где выступят самые маленькие - начинающие. Несомненно самое зрелищное - последнее, четвертое, отделение, с участием танцевальных дуэтов категории "Взрослые" и "Молодежь". Оно начнется в 17:30. По опыту прошлых лет, такие турниры собирают от 200 до 300 пар из разных регионов и под тысячу зрителей. Приходите завтра в АРТ-Дворец. Не упустите возможность увидеть выступления сильнейших владимирских танцоров - участников российских и международных турниров.

МАРИНА ШМЕЛЕВА, ПРЕЗИДЕНТ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА "БАЛАНС":
"Удивлять будем тем, что мы будем показывать на нашей площадке: новый красивый танец, наши лучшие пары. И подарком будет для всех зрителей -  специальный приз, который организуем мы и родители Андрея Ерохина. Мы называем это призом зрительских симпатий, который получит самая красивая пара. И в качестве танцевального подарка - это будет выступление под композиции российских исполнителей".

Мария Кокорева
Загрузить ещё
Выберите рассылку