Top.Mail.Ru
Культура

Владимирцев приглашают отметить День рождения Деда Мороза

Опубликовано: 17 ноября 2015 года
Владимирцев приглашают отметить День рождения Деда Мороза
Мало кто знает, что свой праздник главный волшебник страны отмечает 18 ноября. Торжества в его честь пройдут завтра, на пешеходной зоне улицы Георгиевской областного центра. Гостей ждут к 15.30.

На площадке встретят герои пушкинских сказок ( к примеру, Кот Учёный) и сказок Андерсена - настоящая Снежная Королева в экипаже, запряженном северными оленями. А еще персонажи современных мультфильмов. Сам виновник торжества, к сожалению, во Владимир не приедет. День рождения Дед Мороз обычно отмечает дома, в своей резиденции в Великом Устюге, но владимирцы смогут написать и отправить ему письма с поздравлениями. Бланки открыток можно будет получить у помощников Деда Мороза.

НАТАЛЬЯ НИКИФОРОВА, СОТРУДНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИМИРА: "Все поздравления мы обязательно доставим адресату, но, прежде всего, мы их сами обязательно прочитаем, поскольку каждое поздравление будет принимать участие в конкурсе на лучшее новогоднее поздравление, и победители будут приглашены на открытие ярмарки, которая состоится 25 числа на главной городской площади, на Соборной, и мы им вручим призы".

Дарья Давыдова, Андрей Синягин
Загрузить ещё
Выберите рассылку