Top.Mail.Ru
Культура

Открой Рот!

Опубликовано: 19 июля 2016 года
Открой Рот!
Владимирская областная научная библиотека совместно с Некоммерческим партнерством «Межрегиональная федерация чтения» и партнером проекта – Посольством Великобритании в Москве – приглашает всех желающих принять участие в отборочном туре чемпионата России по чтению вслух «Открой Рот», который состоится в здании областной научной библиотеки 25 июля в 17 часов.

Участники чемпионата будут бороться за звание чемпиона города по чтению вслух. Победитель получит книжный приз и поедет представлять город на полуфинал – в музей-усадьбу «Ясная поляна», а может быть и в финал России – в Москву.

Чтобы принять участие в чемпионате «Открой рот», необходимо зарегистрироваться на сайте biblioring.ru/join или сделать это в библиотеке с помощью сотрудников. Возраст участников — 18+.

Правила просты: участники чемпионата должны прочитать заранее выбранные организаторами отрывки из книг, которые они видят впервые. Задача чтецов – сделать это грамотно и артистично, уложившись в 1 минуту. Мероприятие открыто для зрителей. Вход и участие бесплатные!

"Радио России-Владимир"
Загрузить ещё
Выберите рассылку