Top.Mail.Ru
Культура

Суздаль и Гороховец примут участие во втором фестивале малых городов России

Опубликовано: 5 августа 2016 года
Суздаль и Гороховец примут участие во втором фестивале малых городов России
Сегодня в Елабугу (Республика Татарстан) отбыли делегации Суздаля и Гороховца. Завтра, 6 августа, в этом городе открывается Второй фестиваль малых туристских городов России «Естественность традиций», в котором примут участие 13 городов.  Говорит глава города Суздаля Игорь Кехтер.

- Две делегации – из Суздаля и Гороховца – поедут на этот фестиваль, где мы как два города, которые тоже интересны туристически, представим и свой потенциал культурный, везем туда свои коллективы, покажем, что мы можем, везем туда наших ремесленников и промышленников, которые у нас есть, везем гастрономические составляющие наших городов, будет проведена встреча всех глав этой ассоциации.

Главы обсудят общие для всех малых городов проблемы, утвердят бренд-план, стратегию развития и продвижения ассоциации, а также выберут город, в котором будет проходить третий фестиваль малых туристических городов России. В рамках программы состоится посадка «Фруктового сада малых городов России» с участием мэров  и представителей делегаций. Фестиваль завершится 7 августа.

Ольга Романова
Загрузить ещё
Выберите рассылку