Top.Mail.Ru
Культура

Музейный выходной

Опубликовано: 12 ноября 2016 года
Музейный выходной
Владимиро-Суздальский музей-заповедник подготовил новую акцию для индивидуальных посетителей. Об этом "Вестям" рассказал генеральный директор  музея -  Игорь Конышев. Каждое воскресенье вход во все владимирские экспозиции будет абсолютно свободным.

ИГОРЬ КОНЫШЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА: "Начиная с 13 ноября по 30 апреля на зимний период Владимиро-Суздальский музей-заповедник вводит специальное предложение. Каждое воскресенье, начиная с 15 часов и до окончания работы объектов, мы будем пускать всех посетителей абсолютно бесплатно".

Музей-заповедник должен  быть "добрым другом" и  "умным собеседником", подчеркивает Игорь Конышев. По  его словам, эта акция позволит еще больше "приблизить" музей к посетителю. В музее надеются, что подобный " музейный выходной" в первую очередь привлечет внимание владимирцев. Пользуясь свободным входом, любая мама  вместе с детьми сможет  бесплатно прогуляться по самым интересным экспозициям Детского музейного центра, к примеру. Напоминаем, вход будет свободным каждое воскресенье, с 15.00.

Мария Платанюк

Загрузить ещё