Top.Mail.Ru
Культура

Владимирский актёр Евгений Думнов поделился впечатлениями от участия в международном фестивале "Лаборатория"

Опубликовано: 13 марта 2017 года
Владимирский актёр Евгений Думнов поделился впечатлениями от участия в международном фестивале "Лаборатория"
В Челябинске завершился 5-й международный театральный фестиваль спектаклей малых форм "Лаборатория". География участников - Россия, Армения, Иран, Казахстан, Македония, всего 18 театров.  В масштабном событии принял участие и независимый владимирский  актёр Евгений Думнов.

- Фестиваль особенный тем, что там не награждают отдельно за лучшую роль, за лучшую режиссуру - это фестиваль-лаборатория, в котором люди общаются, обсуждают, заражаются новыми идеями, рождаются новые проекты. Очень приятно мне было играть в необычном спектакле, который называется "Шекспир русский", который представлял камерный драматический театр Вологды.  Фестиваль оставил неизгладимое впечатление, хочется туда ехать и ехать,- не за наградами, а за общением, за новыми идеями и проектами.

Евгений Думнов - независимый владимирский актёр, сделавший себе имя на моноспектаклях. Он участвовал в дюжине любительских и профессиональных фестивалей в России и за её пределами, обладатель многих наград за исполнительское мастерство.16 и 17 марта Евгений Думнов покажет свои моноспектакли по произведениям Андрея Платонова и Вячеслава Шишкова на сцене Вологодского камерного драматического театра, а 21 марта - в Областном Доме работников искусств Владимира.

Валерий Скорбилин
Загрузить ещё
Выберите рассылку