Top.Mail.Ru
Культура

Творческий вечер Натальи Юдиной прошёл во владимирском центре классической музыки

Опубликовано: 5 сентября 2017 года
С благодарностью к друзьям, коллегам и ученикам.  Творческий вечер Натальи Юдиной прошёл во владимирском центре классической музыки. Председатель Общественной Палаты Владимирской области, доктор филологических наук, директор филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приурочила его к двум датам. 20-летию педагогической деятельности и 45-летию со дня рождения. О женщине, которая успевает  всё - Мария Платанюк.

Вы по каким часам живёте? Главный вопрос, который адресуют Наталье Юдиной. Женщине, которая успевает всё. Председатель Общественной Палаты Владимирской области, доктор филологических наук, директор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. И просто жена и многодетная мама. Её высокие заслуги признаны на региональном, федеральном и международным уровнях. Наталью Юдину не раз приглашали в другие города и страны. Но сама Наталья Владимировна говорит: ее сердце навсегда отдано Владимиру. Городу, где все её университеты.

Наталья Юдина, председатель Общественной Палаты Владимирской области: "Город Владимир - моя семья. Я считаю его таковым. Когда я иду по улице, и со многой множество людей здоровается, чтобы может быть лучше этих настоящих моментов счастья".

Вместе с мужем - Владимиром Юдиным - председатель Общественной Палаты Владимирской области воспитывает троих детей. Ангелину - она уже студентка Московского Государственного Университета имени Ломоносова, Германа - он ученик третьего класса 23-ей гимназии областного центра, и Еву. Ей нет ещё и года. Малышка на руках у папы встречала гостей в Центре классической музыки.

Владимир Юдин, муж Натальи Юдиной: "Мы желаем, чтобы все её планы сбывались, чтобы всё исполнялось, а мы, её семья, будем её радовать".

Ангелина Юдина, дочь Натальи Юдиной, студентка МГУ им. Ломоносова: "Конечно, для многих Наталья Владимировна является примером, как человек науки, как общественный деятель. Но для нас она просто мама. Мама, которая всегда поддержит, направит".

Поздравить Наталью Юдину приехали федеральные коллеги по Финансовому университету, по знаменитому филологическому факультету, ведущие владимирские учёные. 

Виктор Малыгин, доктор филологических наук: "Она великолепная, молодая, талантливая, энергичная, удивительная, и очень человек солнечный".

Гостями вечера стали и первые лица области. Теплые пожелания от губернатора Светланы Орловой передали ее заместители. Поздравить председателя Общественной Палаты прибыли вице-губернаторы Александр Лобаков и Михаил Колков. Михаил Юрьевич преподнёс один из самых оригинальных подарков.

Для многих этот вечер стал еще и вечером открытий. Когда еще увидишь Наталью Юдину за роялем, или у микрофона. Лирическая композиция под аккомпанемент губернаторского симфонического оркестра. Творческие подарки маме подарили Ангелина и Герман. А сам вечер стал благотворительным. Гостей Наталья Юдина предупредила: цветов и подарков не надо. Собранные средства пойдут на помощь многодетной семье Говедарица из Орла. Той, что усыновила маленького Владимира Российского. Малыша, найденного в подъезде одного из домов в Новоалександрове Суздальского района. Старшая дочь Натальи Юдиной - его крёстная.

Мария Платанюк, Александр Чернышёв "Вести-Владимир".

Загрузить ещё
Выберите рассылку