Top.Mail.Ru
Культура

"Снежная магия" ждет владимирцев и гостей города

Опубликовано: 13 декабря 2018 года
"Снежная магия" - под таким  слоганом пройдут новогодние дни во Владимире. Сегодня в Центре культуры и искусства на Соборной  представили программу предстоящих  праздников.

Горожан ожидает приезд Деда Мороза и Снегурочки, интерактивные программы, концерты и народные гулянья. 21 декабря откроется каток на Пушкинском бульваре, на двадцать второе число намечен старт Рождественской ярмарки- сейчас в центре города устанавливают карусели.  Отдельные праздничные программы  представят городские парки - к примеру, в "Загородном" можно будет  покататься  на санках, запряженных маламутами и хаски. С подробным расписанием можно познакомиться на сайте мэрии.

Алина Ведехина, начальник  управления культуры и туризма администрации г. Владимира: "Все основные моменты, основные акценты - они останутся прежними - обязательно будет каток, обязательно будет праздничная торговля. Естественно, мы все зависим от погодных условий, но снежную магию никто не отменял и мы постараемся погоду адаптировать к той всей феерии, которую мы приготовили".

Никита Тарбеев, Максим Котов 




Загрузить ещё
Выберите рассылку