Top.Mail.Ru
Культура

Лариса Семина раскрыла секреты нового шоу канала "Россия"

Опубликовано: 19 марта 2019 года
"Ну-ка, все вместе!" - грандиозный музыкальный проект на канале "Россия " стартует  уже в эту субботу.  На проекте  встретятся  как профессиональные исполнители, так и певцы-любители. А в числе экспертов оценивать их выступление будет  певица и композитор, профессор ВлГУ Лариса Семина.   Нашему корреспонденту Вере Куликовой она раскрыла  некоторые секреты шоу.

"Все вместе" -  ключевые слова нового  проекта канала "Россия".  Грандиозного музыкального шоу. Аналога, которому  пока не было на отечественном телевидении. Конкурсанты должны петь так, чтобы члены жюри не выдержали и подхватили слова песни. Причем, в жюри - 100 человек. Это эксперты в мире музыки, последователи  самых разных направлений: от  рока до фолка.  В их числе не только известные исполнители, но продюсеры, композиторы, фониаторы, преподаватели  лучших вокальных вузов страны. Все - поющие.  Среди них и профессор  института искусств ВлГУ  Лариса Семина.  

Лариса Семина, эксперт шоу "Ну-ка, все вместе": "Мне было интересно понять, как эта схема сработает. Это же не компьютер сразу 100 баллов. Вы поете великолепно. Это живые люди. Если не нравится, человек не встает и подкупить этих экспертов невозможно. И даже если есть знакомые. Это один знакомый встал, а все остальные нет".  

Руководит сотней - певец Сергей Лазарев. Ведущий шоу - Николай Басков. У него особая роль - ему придется сглаживать острые моменты. А их много - ведь экспертам  нужно выбрать лучшего певца страны. Возраст конкурсантов от 18 до 60 лет. Это  и музыканты-одиночки, и коллективы, как профессиональные исполнители, так и любители. Их главная задача - зажечь зал. 

Лариса Семина, эксперт шоу "Ну-ка, все вместе": "Для меня было неожиданно интересно   новое прочтение старого хита "Памяти Карузо". Потомственный музыкант вышел на сцену и показал совершенно новую версию этого хита". 

Владимирскую область на шоу представит еще один участник, но уже по  другую сторону рампы. За  главный приз - 1 миллион рублей - поборется Сергей Горшков. Кто составит ему конкуренцию? Узнаем уже в субботу,  23 марта в 20.45.

Вера Куликова, Александр Чернышев. "Вести-Владимир".


Загрузить ещё
Выберите рассылку