Top.Mail.Ru
Экономика

Сбербанк снижает ставки по ипотечным кредитам

Опубликовано: 13 июня 2019 года
Изменения коснулись всех видов кредитов. Обновленные программы  запущены, клиенты "Сбербанка" уже могут ими воспользоваться и  улучшить свои  условия жилищного кредита. 

Ставки на готовое жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома и нецелевой кредит под залог недвижимости снижены на 0,6%. И на 0,3% - на приобретение строящегося жилья и рефинансирование кредитов других банков. Самая выгодная ставка - при покупке жилья в крупнейшем в России сервисе от Сбербанка "ДомКлик".  В нем размещено почти полтора миллиона объявлений, и есть все услуги для покупки квартиры не выходя из дома. 

Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирского ГОСБ №8611 ПАО Сбербанк: "Трудозатраты нашего клиента - только касаются подписания кредитного договора, и по сути все. То есть это час-полтора времени. То есть за полтора часа можно купить квартиру."

Базовая ставка на "приобретение готового жилья" снижена с 11,4% до 10,8% годовых. При этом минимальная ставка с учетом дисконтов составит 9,6% годовых - для участников акции "Молодая семья" и сервиса электронной регистрации и по акции "Витрина", о которых подробнее можно прочитать на сайте Сбербанка.

Анастасия Сахарова, Александр Чунаев. Вести-Владимир

Загрузить ещё
Выберите рассылку