Top.Mail.Ru
Экономика

Уникальный круглосуточный стационар открылся в центре Владимира

Опубликовано: 15 июля 2019 года

В центре Владимира открылся уникальный круглосуточный стационар. Клиника "Медэксперт" появилась и на Большой Московской. Теперь чтобы получить высококлассную оперативную помощь не нужно никуда уезжать. Консультации ведущих специалистов, хирургический стационар, отделение восстановительного лечения, и даже травмпункт - всё в одном здании.

Стационар может принять до 80  пациентов, в том числе после оперативного лечения. Одно- и двухместные палаты оборудованы всем необходимым. Передовые рентгеновские установки и аппарат МСКТ - здесь есть самое современное оборудование для точной и неинвазивной диагностики. Маммограф с томосинтезом - единственный в нашем регионе.

- Предположительно видно какое-то образование. Когда мы сделали томосинтез, сгладились все остальные структуры практически  и четко видно это образование.

Отделение восстановительного лечения оборудовано комплексом Дэвид Бэк Концепт - лучшим в своем классе, для разработки суставов применяется тренажер артромот. Особого внимания заслуживает физиоаппаратура, которую можно применять даже для лечения пациентов с онкологией. Что касается хирургии, то в нашем городе будут оперировать звезды европейского уровня.

Павел Новосельский, кандидат медицинских наук, директор ООО "Клиника медицинских экспертиз": "Информацию про наших основных докторов-хирургов вы можете узнать на нашем сайте. Отдельно хочу сказать, что у нас будут консультировать и делать операции такие известные хирурги как Севрюков, Дощук, Орджоникидзе, Лядов, Царьков."

Стационар расположен на Большой Московской, 79. Остановка "Гостиница Владимир", телефон +7 (4922) 77-99-77. 

Екатерина Максимова, Андрей Синягин. "Вести-Владимир".

Загрузить ещё
Выберите рассылку