Top.Mail.Ru
Экономика

Сбербанк вновь снижает ставки по ипотечным кредитам

Опубликовано: 9 октября 2019 года
За девять месяцев  этого года  владимирское отделение Сбербанка  выдало  5,5 млрд. рублей ипотечных кредитов. Оставшиеся три месяца  должны стать не менее продуктивными, заявляют в руководстве банка. С 1 октября процентная ставка на готовое и строящееся жилье снижается на 0,3%, ставка на рефинансирование  ипотечных кредитов других банков  - на 0,6%.  Минимальная ставка на приобретение готового жилья теперь - 8,8%, а по программе  субсидирования с застройщиками  для зарплатных клиентов  Сбербанка - и того меньше. 

Андрей Черкашин, управляющий владимирским отделением ПАО "Сбербанк": "Все эти нововведения, которые у нас есть  по ипотечным программам, на наш взгляд, должны привлечь еще большее количество участников, и надеемся, что за 4 квартал еще несколько тысяч семей смогут решить свои вопросы."
 
Так же в  Сбербанке  рассказали о своих  новых  продуктах   для  малого и среднего бизнеса - это Онлайн-рассмотрение  заявок на кредиты до 10 млн. рублей - оформить его можно без визита в банк, за 3 минуты, дистанционная регистрация бизнеса и открытие счета, упрощенный порядок  рассмотрения  гарантий и СМАРТ-Тендер - новый кредитный продукт, специально разработанный  для клиентов, участвующих  в государственных торгах. 

Наталья Головешкина, Никита Тарбеев, Александр Голубев. "Вести-Владимир"  

на правах рекламы
Загрузить ещё
Выберите рассылку