Top.Mail.Ru
Экономика

В киноцентре "Киномакс-Буревестник" закончен дорогостоящий ремонт премьер-зала

Опубликовано: 21 октября 2019 года
Новые кресла, современная система живого звука и серебряный блеск объемного экрана. 

 
Важнейшим из искусств,  по-прежнему,  является кино. По крайней мере, для Любови и Александра Исаевых. Они стараются не пропустить ни одной новинки киноиндустрии. И одними из первых оценили возможности  премьер-зала  в "Киномаксе."   Почти 300 комфортных и эргономичных кресел. Технические характеристики обшивки кресел и облицовки помещения  соответствуют всем требованиям противопожарной безопасности.

Любовь и Александра Исаевы, посетители кинотеатра: "Очень удобные, комфортные приятные, ткань приятная и цвет позитивный такой."

Обновлен и экран. Теперь на на новом посеребренном покрытии изображение стало более контрастным и насыщенным. Новый зал "Премьер" оснащен дополнительным звуковым оборудованием. Благодаря ему  зритель полностью погружается в сюжет.   Стоимость работ - более 10 миллионов рублей, но на цене на билет  это не отразится, уверяют в киноцентре. 

Юлия Гордеева, менеджер по рекламе и PR киноцентра "Киномакс-Буревестник": "Мы хотим, чтобы к нам пришли люди из любого города, населенного пункта Владимирской области, и владимирцы и прочувствовали всю эту полноту нашего теперь комфортного зала."

Киномакс - еще и место интересных встреч с теми, кто создает кино. А желающие смогут попасть  на спецпоказы   всех значимых новинок индустрии  на несколько дней раньше общероссийских премьер. Киномакс обладает этим исключительным правом как ведущая региональная сеть киноцентров в России. 

Александр Сыпченко, Александр Чунаев Вести Владимир.

На правах рекламы

Загрузить ещё
Выберите рассылку