Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимире пройдет XXII межрегиональная выставка «Стройпрогресс-2020»

Опубликовано: 11 февраля 2020 года
Во Владимире пройдет XXII межрегиональная выставка «Стройпрогресс-2020»

Торгово-промышленная палата Владимирской области приглашает строительные компании, предприятия малого и среднего бизнеса принять участие в XXII межрегиональной выставке «Стройпрогресс».

Выставка пройдет с 26 по 28 марта в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты.

Будут представлены следующие тематические разделы: строительные и проектные организации; стройматериалы и сантехника; строительная техника, оборудование, инструмент; энергоэффективность и ЖКХ; кондиционирование и вентиляция, услуги. Вот уже более 20 лет данный выставочный проект предоставляет  компаниям возможность продемонстрировать свои достижения и приобрести новых партнеров, а заинтересованным посетителям – получить полезную информацию для индивидуального строительства, ремонта и  ресурсосбережения. Выставка «Стройпрогресс» всегда была смотром новых тенденций и инноваций в строительной сфере. С каждым годом ширится круг участников выставки, все разнообразнее становится ассортимент продукции и услуг.  

Для посетителей выставки презентация товаров и услуг. Можно будет ознакомиться с системами отопления, вентиляции и кондиционирования, звукоизоляционными материалами, будет представлен широкий спектр строительных материалов, климатического оборудования, отделочных, кровельных и фасадных материалов.

На площадке перед Экспоцентром будут представлены транспорт и спецтехника с возможностью их тестирования. В рамках «Стройпрогресса» предусмотрена насыщенная деловая программа: проведение семинаров и круглых столов по актуальным проблемам развития отрасли, презентации фирм-участников.

Ждем вас 26-28 марта 2020 г. на  XXII выставке «Стройпрогреcс». Режим работы выставки: 26 - 27 марта: 10:00 - 17:00, 28 марта: 10:00-15:00

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку