Top.Mail.Ru
Экономика

Квитанцию за свет и тепло владимирцы могут оплатить прямо из дома и без комиссии

Опубликовано: 2 марта 2020 года
Теперь не придется стоять в бесконечных очередях, чтобы оплатить квитанции. С помощью современного онлайн-сервиса оплата коммунальных услуг займет всего пару минут. 

Телефон сейчас - лучший помощник, рассказывает пенсионерка Татьяна Петровна. С помощью куар-кода она уже давно передает показания счётчиков электроэнергии и горячей воды. А сейчас через онлайн-сервис «ЭнергосбыТ Плюс»  оплачивает и счета за коммунальные услуги. 

Татьяна Петровна, пенсионерка: «Я сходила в один из офисов ЭнергосбыТа, девочки - сотрудники, которые там работают, - мне все показали, пошагово объяснили. Это оказалось совершенно не трудно. легко  причем это очень быстро».
 
Дождь или гололедица... Теперь все равно, какая погода за окном. Сейчас оплатить квитанцию можно   дома,  всего за пару минут, причём, никаких очередей. Для этого нужно зайти в личный кабинет на сайте компании, зарегистрироваться, указав адрес электронной почты и номер лицевого счета.  Личные данные защищены. Недавно на сайте появилась мультимедийная пошаговая инструкция по пользованию современным онлайн-сервисом.

Татьяна Петровна, пенсионерка: «Ну а что бояться, сейчас все должно шагать в ногу со временем, не оставаться на том уровне, на котором мы раньше жили». 

У оплаты через интернет есть еще один плюс: комиссия не взимается. Для консультации и помощи клиентам по всей области работают 20 офисов компании «ЭнергосбыТ Плюс». В любом из них вам расскажут, как оплатить квитанции онлайн.

Адреса офисов «ЭнергосбыТ Плюс» в г. Владимире: ул. Мира, д. 61 А; ул. Юбилейная, д. 15; ул. Чайковского, д. 38 Д; ул. Верхняя Дуброва, д. 26 Г.

Подключиться к сервису можно по ссылке: http://study.vladcomsys.ru/main

Дмитрий Горкин, Екатерина Таманова, Андрей Синягин, 
«Вести-Владимир»

Загрузить ещё
Выберите рассылку