Top.Mail.Ru
Экономика

«Энергосбыт Волга» открывает офисы и приглашает клиентов в онлайн

Опубликовано: 20 июля 2020 года
С 20 июля во Владимирской области возобновили работу офисы гарантирующего поставщика электроэнергии. 

Работа в средствах индивидуальной защиты, санитарная обработка поверхностей и разметка для соблюдения социальной дистанции. Меры, ставшие уже привычными. Очный приём в офисах «Энергосбыт Волга» проходит с соблюдением всех санитарных норм. Однако, сотрудники компании просят посетителей отдать предпочтение удаленным сервисам.

Алексей Мигачев, советник генерального директора ООО «Энергосбыт Волга»: «Хотим еще раз обратить внимание всех: чтобы по возможности обращались на личный приём только с самыми срочными вопросами, связанными с заключением-перезаключением договоров. У нас по-прежнему работают все наши дистанционные сервисы, личный кабинет... Все текущие вопросы можно без проблем решать удаленно».

В «Энергосбыт Волга» подчеркивают: удаленные запросы, не требующие выезда специалистов и перерасчётов, обрабатываются оперативно, в течение трех рабочих дней. А чтобы стимулировать клиентов пользоваться удаленными каналами связи, в компании «Энергосбыт Волга» стартовала акция «Шагаем в онлайн».

 Алексей Мигачев, советник генерального директора ООО «Энергосбыт Волга»: «Мы делаем упор на развитие наших дистанционных сервисов, работу в электронном формате, цифровизацию. И поэтому мы организуем акцию, стимулирующую людей, которые взаимодействуют с нами в таком формате».

Для участия в акции клиентам компании необходимо выполнить несколько простых шагов: зарегистрироваться в Личном кабинете или установить новое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга», оплатить квитанцию и проверить, чтобы не было задолженности за электроэнергию. Это всё, что нужно, чтобы автоматически стать участником розыгрыша призов. Подробнее можно узнать на сайте «Энергосбыт Волга».


Наталья Головешкина, Мария Городская, Илья Хлудов
«Вести-Владимир»

Загрузить ещё
Выберите рассылку