Top.Mail.Ru
Экономика

Владимирцам помогут подобрать дизайн ванной комнаты

Опубликовано: 17 сентября 2020 года
- Друзья мои , в добрый путь! Поздравляю!

Официальное открытие Первого во Владимире и области фирменного магазина компании "Керама Марацци"состоялось.  Отделочные материалы занимают целый этаж торгового дома "Викол" на Горького, 94. Почти 9 месяцев потребовалось  многолетним партнерам компании во Владимире для переоборудования помещения, чтобы создать  атмосферу уюта .

Виктор Колот, генеральный директор торгового дома "Викол": "Чем порадуем? Новой коллекцией, которой еще не было во городе. Керама Марацци - это такая большая фирма, конкурировать с которой не может ни один производитель у нас в России. Ежегодно меняется вся коллекция".

Одной только  керамической плитки и декоров - более  четырех с половиной тысяч. Такого количества нет ни у одного поставщика в России. А еще керамогранит, мебель для ванных комнат и сантехника - также собственного производства.  Причем, при качестве, которое отвечает мировым стандартам,  цены - разумные. На фабриках компании "Керама" установлено самое передовое итальянское оборудование.  В том числе и  линия по производству керамогранита "Континиа". Их всего две в мире: одна в Европе, другая - в Орле. 

Екатерина Иванова, замгенерального директора по работе с регионами  ПФО группы компаний "Керама Марацци": "Я даже сейчас на итальянскую продукцию не смотрю. Потому что мне уже не интересно. Потому что наш продукт сейчас ничем не уступает. А наша форматека,  тот же самый керамогранит,  благодаря линии "Континиа", он даже лучше. То есть цена - соответственно России, производство - в России, логистика - российская. Поэтому наш продукт  лучше сегодня".

Благодаря современным технологиям плитку и керамогранит   можно купить любого размера. Разрабатывают в компании "Керама Марации" и различные декоры, а также предметы для ванных комнат. Всё: от зеркала до смесителя -  теперь можно купить в одном месте.  

Максим Карсаков, генеральный директор "Керама-Золотое кольцо": "У нас исторически во Владимире очень давно магазин  существует. Просто именно в формате флагманском,  таком большом - это первый магазин, и просто мы сейчас идем уже по пути больших магазинов, потому что ассортимент очень большой, и его хочется красиво и качественно показать, а для этого  нужны  такие большие  магазины".

Выбрать покупателю индивидуальный интерьер помогут  дизайнеры и специалисты "Керама Марацци".

Вера Куликова , Семен Карпов. Вести-Владимир.

На правах рекламы

Загрузить ещё