Top.Mail.Ru
Экономика

Энергосбыт Волга запустил для клиентов новый сервис «Базар Страховок»

Опубликовано: 28 сентября 2020 года
Энергосбыт Волга запустил для клиентов новый сервис «Базар Страховок»

Энергосбыт Волга внедряет новый удобный дистанционный сервис для жителей Владимирской области – маркетплейс «Базар Страховок». Сервис позволяет за считанные минуты оформить нужный страховой полис.

Клиенты могут выбрать предложения от ведущих страховых компаний: сервис позволяет за считанные минуты рассчитать, сравнить и выбрать наилучший вариант по рейтингу организации или стоимости полиса. Оформление занимает несколько минут, оплатить выбранный продукт можно на сайте онлайн, а готовый полис будет направлен на электронную почту.

Сегодня клиентам Энергосбыт Волга доступны к оформлению онлайн следующие страховые продукты:

- ОСАГО – обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

- Туристическое страхование для выезжающих за рубеж и путешествующих по России.

- Страхование от несчастного случая спортсменов для занятий в спортивных секциях и участия в соревнованиях.

- Страхование от несчастных случаев водителей – финансовая «подушка безопасности» при наступлении ДТП и получении травм.

- Антикоронавирус — финансовая поддержка застрахованного лица в случае выявления данной инфекции, временной нетрудоспособности или гибели.

- Зеленая карта – полис страхования ответственности водителя, является обязательным условием для поездок за рубеж на своем автомобиле.

Разработчик сервиса «Базар Страховок» - компания ООО ТК «Информационный сервис» - сотрудничает только с крупнейшими надёжными страховыми компаниями и предлагает такие же цены, как и на сайте страховщика. Подробнее узнать об услугах и задать интересующие вопросы клиенты Энергосбыт Волга могут по бесплатному телефону 8-800-222-64-82.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы