Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимирской области обсудили новые меры поддержки бизнеса

Опубликовано: 26 апреля 2023 года

Во Владимирской области обсудили новые меры поддержки бизнеса.

Депутат владимирского горсовета, председатель областного отделения «Опоры России» Александр Захаров провел в региональном отделении «Единой России встречу с представителями предпринимательского сообщества региона.  Они обсудили новые  меры поддержки бизнеса. Также Захарову поступило предложение войти в состав   Общественного Совета проекта «Предпринимательство». 

Александр Захаров, депутат Совета народных депутатов г. Владимира, председатель Владимирского областного отделения «Опоры России»:

В мероприятии приняли участие около 30 предпринимателей. Я бы сказал, это лидеры в тех или иных отраслях в нашем регионе в предпринимательской деятельности. Изначально мы обсудили тезисно отчет губернатора Александра Авдеева. Далее перешли к обсуждению предложений. У нас получилась достаточно живая дискуссия. Предложений поступило много. Мы их аккумулируем и направим губернатору Александру Авдееву и возьмем на контроль от «Единой России» и «Опоры России».

В мероприятии принял участие и координатор проекта «Цифровая Россия» во Владимирской области Максим Байрак. Он отметил, что «Единая Россия» это универсальная площадка не только для обсуждения, но и выработки стратегии на будущее.    

Собранные по итогам встречи предложения и инициативы по поддержке предпринимателей, будут направлены Правительству Владимирской области. 

Максим Байрак, координатор проекта "Цифровая Россия" во Владимирской области:

- Я саккумулировал запросы, которые в мой адрес были направлены представителями IT-сообщества. И ряд инициатив был озвучен. Они были поддержаны. И я думаю, мы и дальше будем  в этом направлении работать.

Ирина Зайцева, председатель комитета по развитию женского Предпринимательства ВО Опоры России))

- Услышала мнения крупнейших предпринимателей. Есть острые проблемы, и они нуждаются в решении и эти решения есть! Главное, чтобы это не осталось на бумаге.

Загрузить ещё
Выберите рассылку