Top.Mail.Ru
Экономика

На трассе М-12 во Владимирской области открылись АЗС мультимедийного формата

Опубликовано: 18 декабря 2023 года

На трассе М-12 во Владимирской области открылись АЗС мультимедийного формата.

Компания "Татнефть-АЗС-Запад" презентовала новые заправки мультимедийного формата на трассе М12 "Восток". Уникальный проект разработан во взаимодействии с Автодором и мировым архитектурным бюро Minale (МинАле). Подробности у Александра Сыпченко.

233-й километр автомагистрали М12 "Восток". По обеим сторонам дороги водителей встречают новые АЗС компании Татнефть. На огромных мультимедийных панелях можно ознакомиться с акциями компании и анимационными роликами с другой актуальной информацией. На заправочных колонках все виды высококачественного топлива.

Шамиль Нижаметдинов, директор ООО "Татнефть-АЗС-Запад":

- Бензин и дизельное топливо, которое производится на заводе "ТАНЕКО" в городе Нижнекамск с экологическим классом ЕВРО-6 и беспрецедентными эксплуатационными характеристиками. Все это является важными принципами в работе нашей компании.

Кроме базовых услуг, АЗС Татнефть предлагает широкий спектр сервисов: от полноценного питания до зоны отдыха для детей и взрослых.

Шамиль Нижаметдинов, директор ООО "Татнефть-АЗС-Запад":

Мы предлагаем нашим дорогим гостям кафе "Greenlight", где гармонично смешиваются вкусы современной кухни и традиционно-национальной выпечки. Полноценное качественное здоровое питание, разработанное бренд-шефами ведущих ресторанов.

На трассе М12 "Восток" уже расположено 8 многофункциональных комплексов, которые обслуживает компания Татнефть. На каждом объекте количество сервисов будет только увеличиваться.

Шамиль Нижаметдинов, директор ООО "Татнефть-АЗС-Запад":

- Два автозаправочных комплекса во Владимирской области, где мы создали более 100 высокооплачиваемых рабочих мест, поэтому мы рады будем видеть здесь не только наших дорогих гостей и клиентов, но и жителей Владимирской области для того чтобы качественно и интересно работать.

Особое внимание в компании уделяют поддержке экологии. Многие АЗС оборудованы контейнерами для сбора и переработки пластика, а также установлены пункты приема и переработки отработанных шин.

Александр Сыпченко, Александр Чунаев Вести-Владимир

Загрузить ещё
Выберите рассылку