Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимире открылся новый торговый центр

Опубликовано: 29 сентября 2015 года
Это событие стало настоящим праздником для взрослых и детей. Подробнее - Екатерина Александрова.

Настоящий праздник для взрослых и детей - в честь официального открытия нового торгового центра "Меридиан"! Вместе с героями популярных мультфильмов маленьких гостей развлекали всевозможными бесплатными аттракционами. Довольны дети, счастливы родители. День Рождения торгового центра "Меридиан" получился светлым и радостным.

НАТАЛЬЯ СУМОВА: "Праздник очень замечательный,народу много,все для детей. Мы познакомились с медведем, сфотографировались, дети попрыгали, практически везде уже побывали".

СЕРГЕЙ АРОНИН: "Захотели шары, машины, вот тут батут. Здорово организовано все, молодцы!".

"Меридиан" - проект группы компаний "Техцентр Гранд", реализованный при поддержке банка ВТБ и компании "Росгосстрах" . Современный торговый центр находится на юго - востоке Владимира - на пересечении трасс М7 и "Владимир - Суздаль - Иваново". Это первый торговый центр такого плана во Фрунзенском районе. Грамотное формирование портфеля арендаторов позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя. Площадь торгового центра - семь с половиной тысяч квадратных метров. В "Меридиане" есть все для комфортного шопинга. Три этажа самых разнообразных товаров. От телефонов, сувениров, золота и косметики до бытовой техники. А весь третий этаж отдан в распоряжение маленьким гостям. Огромное количество игрушек, обуви и одежды - для самых любимых детей. Удобные эскалаторы и лифты позволяют перемещаться по центру даже родителям с колясками. Припарковать машину здесь тоже можно без труда. Автостоянка расчитана на двести мест. Меридиан работает ежедневно с десяти утра до восьми вечера.

АЛЕКСЕЙ ДЕНИСОВ, ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ТЕХЦЕНТРА " ГРАНД ", ИНВЕСТОР ТЦ " МЕРИДИАН ": "Он достаточно компактный по меркам торговых центров, но, в этом - то была и задумка - не делать его большим, но, в то же время, представить широкий ассортимент товаров и услуг для потенциальных посетителей".

День рождения "Меридиана" продолжался до позднего вечера. Завершила праздник музыкальная группа "Градусы", которая собрала тысячи поклонников. Исполнив на сцене рядом с Торговым Центром свои лучшие хиты. И оставив массу радостных впечатлений гостям торгового центра "Меридиан". Но, на этом сюрпризы не заканчиваются. Праздники и интересные акции для посетителей "Меридиана" расписаны на год вперед.

Екатерина Александрова, Александр Парфёнов

Загрузить ещё
Выберите рассылку