Top.Mail.Ru
Экономика

Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» открыли новогодние акции автолизинга

Опубликовано: 2 декабря 2015 года
Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» открыли новогодние акции автолизинга
Автолизинг от Сбербанка стал еще выгоднее. В офисах «Сбербанк Лизинг» и ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов, стартовали новогодние акции лизинга на легковые машины. Программы скидок действуют на весь модельный ряд Renault и три модели Nissan - Almera, Sentra и Tiida.
 
Спецпредложения предназначены для микро, малого и среднего бизнеса. При этом  предлагаются ставки удорожания от 0%, авансовый платеж – от 20%, и срок лизинга до 37 месяцев. Для получения автомобиля достаточно предоставить 6 стандартных документов. Одобрение по заявке принимается в течение 8 часов.
 
Например, автомобиль Nissan Almera (комплектация Welcome) с объемом двигателя 1,6 л (102 л.с.) и МКПП можно купить с ежемесячным платежом в 16 тыс. рублей, оплатив аванс в размере 25% от стоимости автомобиля, при среднегодовой ставке удорожания 5,9% и сроке лизинга 2 года. Выкупной платеж составит всего 1 тыс. рублей.
 
А новый Renault DUSTER (комплектация Authentique) с объемом двигателя 1,6л. и МКПП можно приобрести с ежемесячным платежом в размере 21,5 тыс. рублей, при авансе в 25%, сроке лизинга 24 мес. и годовом удорожании 5,9%. Выкупной платеж составит 1 тыс. рублей.
 
Акции действует до 31 марта 2016 года.
 
Подробную информацию о специальных условиях лизинга можно получить у клиентских менеджеров в офисах АО «Сбербанк Лизинг» и в отделениях по обслуживанию юридических лиц и предпринимателей ПАО Сбербанк, в регионах присутствия АО «Сбербанк Лизинг».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку