Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимире стартовали продажи нового фургона "ГАЗель Next"

Опубликовано: 15 апреля 2016 года
Поехали! Именно это знаменитое слово первого космонавта Юрия Гагарина стало девизом начала продаж нового цельнометаллического фургона "Газель Next" в дилерском центре "ВладАвто". Космическая атмосфера, насыщенная шоу-программа гарантировали массу ярких впечатлений, ведь старт продаж новой модели "ГАЗели" практически совпал с 55-летием со дня первого полета человека в космос.  

РОМАН ПОГОДИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА "ВЛАДАВТО": "С выходом нового цельнометаллического фургона мы занимаем тот сегмент, в котором раньше присутствовали только зарубежные аналоги. Сегодня все считают деньги, во-первых, это автомобиль самый доступный в своем классе для начинающих бизнесменов.  Присутствующие в нем узлы и агрегаты все импортные, европейские. То есть что говорит о его высокой надежности".

Особое внимание при создании нового автомобиля уделено удобству, продуманы малейшие детали. Даже базовая комплектация "ГАЗели Next" -  наиболее функциональная  в сегменте коммерческих фургонов. А целый ряд технических новшеств делает его управление более удобным. Объем кузова составляет 13,5 кубических метров. Это на треть больше, чем у автомобилей предыдущего поколения. При этом цена автомобиля марки "ГАЗ" на 25% ниже стоимости иностранных конкурентов. Кузов изготовлен из оцинкованной стали, а отдельные элементы - из высокопрочного стеклопластика. Это обеспечивает высокий ресурс и хорошие антикоррозионные свойства. "ГАЗель Next" нового поколения ждет своих покупателей в дилерском центре "ВладАвто" во Владимире на улице Верхняя Дуброва, дом 40Б. 

На правах рекламы.
Загрузить ещё