Top.Mail.Ru
Экономика

Купить свежие и качественные продукты в центре Москвы

Опубликовано: 18 апреля 2016 года
В столице открылась первая ярмарка крупнейшего агрокластера страны "ФУД СИТИ". Место проведения – торгово-развлекательный центр "Европейский".

 Свыше пятидесяти российских и зарубежных производителей представили свою продукцию на первой ярмарке агрокластера "ФУД СИТИ": свежее мясо и мясные деликатесы, рыбу и морепродукты, в том числе камчатского краба, свежие овощи и фрукты, сыры и молочную продукцию, оливки, орехи и сухофрукты, восточные сладости и мёд, натуральные соки и воду из горных источников. Расширить границы продвижения качественных свежих продуктов от лучших поставщиков – главная цель этой ярмарки.

СЕРГЕЙ ЖУРАВЛЕВ, ЗАМНАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО АРЕНДЕ "ФУД СИТИ": "В "ФУД СИТИ" все производители и торговые компании, конечно же, реализуют качественную продукцию. По-другому просто не получится работать в этом центре. Мы приглашаем москвичей и гостей столицы посетить первую продовольственную ярмарку "ФУД СИТИ", которая открылась в торгово-развлекательном центре "Европейский"".

Сегодня "ФУД СИТИ" – это крупнейший оптово-продовольственный центр России: девять кросс-доков, площадь 91 гектар. Ярмарка агрокластера разместилась на нулевом этаже ТЦ «Европейский» и будет работать каждый день с 10:00 до 22:00 в течение нескольких месяцев. Развивайте свой бизнес с «ФУД СИТИ» – успейте принять участие в ярмарке.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы