Top.Mail.Ru
Экономика

Уникальное предложение от Банка "Восточный"

Опубликовано: 16 мая 2016 года
Кредит под залог недвижимости со ставкой от 16% годовых. Сумма займа - до 15 млн. рублей. Выгода очевидна. Заёмщик остаётся собственником жилья, а банк получает гарантию платёжеспособности и предлагает более выгодные условия.Например, клиенты могут объединить действующие кредиты в разных банках, снизив тем самым свои ежемесячные платежи.

СВЕТЛАНА СМЕТАНИНА, УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Сегодня Банк "Восточный" предлагает новый продукт - кредит под залог недвижимости. В качестве залога может выступать как жилая, так и ликвидная коммерческая недвижимость. Основное преимущество нашего Банка - это отсутствие платной оценки залога. Срок рассмотрения такой заявки от трёх дней. Действующие клиенты нашего Банка уже воспользовались такой услугой, решили свои финансовые проблемы и остались довольны нашим обслуживанием".

В сезон отпусков Банк "Восточный" предлагает своим клиентам ещё одно выгодное предложение. Клиенты могут оформить кредит с фиксированной ставкой. Она не меняется с прошлого года и по-прежнему составляет 16%.

СВЕТЛАНА СМЕТАНИНА, УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Банк "Восточный" даёт выбор клиенту по сроку платежа, по сумме и по возможностям погашения кредита. Фактически Банк идёт на условия, выбранные клиентом".

Банк "Восточный". Осуществите свои мечты прямо сейчас. Город Владимир, улица Мира 41.

АДРЕСА ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА: ВЛАДИМИР, МИРА, 41;  КОВРОВ, ПР-Т ЛЕНИНА, 48.

ПАО «ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК»
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1460 ОТ 24.10.2014г.
ТЕЛЕФОН 8-800-100-7-100 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ).

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку