Top.Mail.Ru
Экономика

В рамках форума на площадке перед Белым домом развернулась большая промышленная выставка

Опубликовано: 27 мая 2016 года
Среди участников выставки экономического форума - лучшие предприятия, организации, производства региона.  Создание благоприятных условий для подобных компаний - также важная тема сегодняшних заседаний.

Свои услуги и продукцию предприятия демонстрируют гостям выставки. К примеру, завод "Автоприбор" представил целый ряд различных товаров: от металлических каркасов для мебели до панелей и датчиков к отечественным и иностранным автомобилям. Кольчугинский завод "Электрокабель" выставил как традиционные кабели, так и новые разработки. Также одним из значимых событий стало подписание электронного соглашения между Сбербанком и Управлением Федеральной налоговой службы, которое, по мнению обеих сторон, будет способствовать внедрению дистанционных сервисов и позволит увеличить собираемость налогов со стороны юридических лиц.

ГЕННАДИЙ КУЛИК, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ: "Руководство области просто попало в десятку с точки зрения значимости сегодня проблем организации более широкого производства во всех отраслях, в сочетании с крупным производством. Это проблема, которая сегодня затрагивает интересы большого количества населения, граждан, которые собираются этим делом заниматься".

Александр Мяснов, Александр Голубев
Загрузить ещё
Выберите рассылку