Top.Mail.Ru
Экономика

"ВладУниверсалСтрой" решит любую проблему с кровлей

Опубликовано: 2 июня 2016 года
Текущая крыша как признак весны. Ситуация, знакомая едва ли не каждому жителю верхних этажей. С наступлением оттепели именно им чаще всего приходится бороться с "погодой в доме". Подставлять тазы, дежурить по ночам, опустошая ёмкости раз за разом. Причина, чаще всего, в низком качестве кровель.

Отличное решение проблемы предлагает "ВладУниверсалСтрой". Компания предлагает сделать кровлю вашего дома без швов и стыков. Неровности и трещины устранить с помощью мастики. И всего лишь в течение 2-3 дней!

ВЛАДИСЛАВ БАЛАН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "ВЛАДУНИВЕРСАЛСТРОЙ": "Суть наших технологий в том, что первый слой, он заполняет методом распыления. Почему так быстро? Он заполняет все трещины, поры, какие-то нарушения в ковре. Потом армируется стеклотканью и напыляются следующим слоем. Долговечность ковра - в этом году некоторым объектам 20 лет".

Технология не имеет конкурентов по соотношению цены и качества. Не требуется демонтаж старого покрытия. Работы осуществляются без использования открытого огня. Монолитный ковёр устойчив к температурам от -70 до +90 градусов. Цена за квадратный метр - 500 рублей. Гарантии до 10 лет и более! "ВладУниверсалСтрой" уже 4 года успешно занимается наливной мастичной кровлей и хорошо зарекомендовал себя на рынке услуг. В списке заказчиков - Хлебзавод, "Стройдепо", гостиница "Заря", административно-бытовые здания и, конечно, жилые дома в различных регионах страны.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку