Top.Mail.Ru
Экономика

Преодолеть экономические сложности поможет добросовестная работа

Опубликовано: 19 июля 2016 года
Известный российский журналист, эксперт Общероссийского народного фронта Евгений Ревенко сегодня познакомился с опытом успешного ведения бизнеса в аграрном секторе. Ревенко посетил компанию "Заречное".

За последние несколько лет агрокомплекс стал "настоящим драйвером экономики" Воронежской области. Он активно работает  в русле импортозамещения.  Сегодня "Заречное"-  одно из крупнейших предприятий в стране по производству мраморной говядины. С полным, замкнутым циклом. От откорма бычков до поставки высококачественного мяса на прилавки  крупных торговых сетей.  Продукция востребована и в престижных московских ресторанах. Евгений Ревенко осмотрел площади,  оценил производственный цикл, встретился  с сотрудниками "Заречного". И отметил,  пример "Заречного" сегодня - ориентир для представителей аграрного сектора  во всех регионах.

ЕВГЕНИЙ РЕВЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, ЭКСПЕРТ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА: "Глядя на то, как организована здесь работа, видя то, что за последние 5 лет это предприятие стало визитной карточкой Воронежской области, хочется сказать, что сейчас, на фоне экономических трудностей, много стало таких профессиональных плакальщиков, а на самом деле надо работать, а не ныть".

Мария Платанюк
Загрузить ещё
Выберите рассылку