Top.Mail.Ru
Экономика

Самое масштабное за последние годы снижение ипотечных ставок

Опубликовано: 25 июля 2016 года
Новая акция от Сбербанка. С 11 июля до 30 сентября Сбербанк в рамках программы «Ипотека с господдержкой» снизил ставки с 12 до 11,4%. Важное условие - приобретение жилья только у застройщиков – ключевых партнёров Сбербанка.

ВЛАДИМИР ПОЛЯНСКИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ВЛАДИМИРСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПАО СБЕРБАНК: "5 групп-компаний, 5 застройщиков у нас попали в список ключевых партнеров, по которым работает уникальное предложение. Это группа компаний "Игротек", "Консоль", "Новый мир плюс", "Строй-Инвест", "Стройком"".

Самое масштабное за последние годы снижение ипотечных ставок – главная тема онлайн-брифинга, организованного Волго-Вятским банком ПАО Сбербанк.
Еще одна новость. Заработал личный кабинет заемщика «ПАРЛАЙН». Здесь можно подобрать себе подходящую квартиру, которая уже имеет аккредитацию банка.

СЕРГЕЙ ЛАПАЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ПАРТНЁРАМИ И ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАО СБЕРБАНК: "Какие застройщики, что предлагают, как на первичном, так и на вторичном рынке. Это самая большая на сегодня база данных по рынку недвижимости, именно обобщенная, полная база".

Данный сервис значительно сокращает количество посещений банка, общаться с личным менеджером можно будет в чате, в личном кабинете.

Жители региона выбирают надежного партнера. Сегодня во Владимирской области каждая вторая ипотечная сделка оформляется через Сбербанк.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку