Top.Mail.Ru
Экономика

Всё становится возможным с кредитом от Сбербанка

Опубликовано: 29 августа 2016 года
Уникальное предложение от Сбербанка: беспрецедентное снижение ставок потребительского кредитования. От 13,9% годовых на срок до 60 месяцев. Это отличная возможность совершить поездку или приобрести то, о чем давно мечтали.

АЛЕВТИНА, СЛУЖАЩАЯ: "Лето выдалось жаркое, и я решила купить домой кондиционер. Но никак не получалось накопить нужную сумму. Коллега подсказала, что сейчас в Сбербанке снизили ставки по кредиту. Оказалось, это очень просто: оформила кредит и купила кондиционер. Теперь у меня прохладно даже в сильную жару, а зимой будет тепло".

В личном кабинете на сайте Сбербанка можно скорректировать график платежей - например, если вы решили сделать платеж раньше срока. Кстати, штрафов за досрочное погашение кредита в Сбербанке нет.

ВЛАДИМИР ПОЛЯНСКИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ВЛАДИМИРСКИМ  ОТДЕЛЕНИЕМ ПАО СБЕРБАНК: "Сезонное предложение по потребительскому кредитованию будет действовать по 30 сентября включительно, нужно успеть подать заявку и успеть воспользоваться потребительским кредитом".

Бытовая техника, автомобиль или обучение – всё становится возможным с кредитом от Сбербанка.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку